← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN PARA MANTENCIÓN ÁREAS VERDES CAPILLA PALACIOS

Código 9d24d7f4-9277853 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó Inneria Chile | Inneria

Monto adjudicado
CLP 1.050.420
Fecha de adjudicación
12-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Inneria Chile | Inneria

RUT 770387086

ROLANDO ANTONIO BARROS PASTENE | rbarrosp

RUT 76637571

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL FC MOTOS LIMITADA | FC MOTOS

RUT 774708596

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratar la concesión del servicio de mantención de las áreas verdes de Capilla Palacios de acuerdo a las Bases Administrativas y otros antecedentes de licitación.1 GlobalCLP 1.050.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d24d7f4-9277853? | GanaLicitaciones.cl