← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
adquisición e instalación de panel tipo ventana corredera de dos hojas en el, área de radio operadores del departamento de seguridad publica con el fin de resguardar los equipos de comunicación y mejorar la seguridad operativa evitando el acceso e inte
Código 9d24f376-9601107 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
- Monto adjudicado
- CLP 1.297.100
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición e instalación de panel tipo ventana corredera de dos hojas en el, área de radio operadores del departamento de seguridad publica con el fin de resguardar los equipos de comunicación y mejorar la seguridad operativa evitando el acceso e | 1 Unidad | CLP 1.297.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.