Resultado de licitación
COMPRA DE CONTAINER DE COLOR BLANCO TIPO MODULO OFICINA.
Código 9d255581-9179971 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
RUT 77068742K
CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
RUT 775684003
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA
RUT 770182395
INVERSIONES KAD SPA | Espacio Cúbico
RUT 780766107
MARIO ALEJANDRO MOLINA PIZARRO | MARMO Vehiculos Especiales
RUT 170937791
Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin
RUT 761603256
SOCIEDAD DE INVERSIONES VIP HOME SPA | VIP HOME SPA
RUT 771050336
TECNOLOGIA EN INCLUSION SPA | Tecnología en Inclusión
RUT 771401651
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Container color blanco,tipo módulo oficina de 6 metros de largo x 2,45 metros de ancho y 2,59 metros de alto,con panel interior divisor,con dos entradas independientes e instalado y operativo en calle O'Higgins n°290 La Serena.Se adjuntan especi | 1 Unidad | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.