← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN ESCUELA FEDERICO ACEVEDO SALAZAR

Código 9d25f90e-9311771 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO NICOLAS | INTEGRA INGENIERIA Y SERVICIOS LTDA

Monto adjudicado
CLP 369.411.714
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIO NICOLAS | INTEGRA INGENIERIA Y SERVICIOS LTDA

RUT 769273492

H&B INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES SPA | H&B

RUT 777968963

MASSER LIMITADA | MASSER

RUT 767661509

Ganador

RBA Ingenieria S.A. | RBA Ingenieria S.A.

RUT 968533800

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN DE LA ESCUELA FEDERICO ACEVEDO SALAZAR1 UnidadCLP 369.411.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d25f90e-9311771? | GanaLicitaciones.cl