Resultado de licitación
CONVENIO REVISION PRUEBAS Y REGISTRO DE CALDERAS DE VAPOR CALEFACCION Y AUTOCLAVES
Código 9d260b54-9562772 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó HVAC, INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | INGEHVAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 35.760.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HVAC, INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | INGEHVAC SPA
RUT 781843628
INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics
RUT 88900200K
JORGE LEOPOLDO DÍAZ FUENTES | Sermical Spa
RUT 76514146K
JOSÉ HUMBERTO CUEVAS RIQUELME | JHCRIngenieria
RUT 61294228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO REVISION, PRUEBAS Y REGISTRO DE CALDERAS DE VAPOR, CALEFACCION Y AUTOCLAVES” DEL COMPLEJO ASISTENCIAL “DR. VÍCTOR RÍOS RUIZ”, LOS ÁNGELES | 1 Unidad | CLP 35.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.