← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SERVICIOS DE IMPRESION , DIRECCION DE SEGURIDAD PUBLICA.

Código 9d271771-9120156 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DEPTO ADMINISTRACION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALCUADRADO PUBLICIDAD LIMITADA | Alcuadrado Publicidad

Monto adjudicado
CLP 5.719.565
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALCUADRADO PUBLICIDAD LIMITADA | Alcuadrado Publicidad

RUT 768067929

Ganador

Colores y Tintas SPA | Colores y Tintas SPA

RUT 765122414

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
9 MINI PENDON PARA LA DIRECION SEGURIDAD PUBLICA.9 UnidadCLP 14.875
9 PENDONES DE ESTRUCTURA ROLLER TAMAÑO 2 X 0,8 MT. DIRECCION DE SEGURIDAD PUBLICA9 UnidadCLP 34.510
imanes calendario, DSC2000 UnidadCLP 101
tríptico de Dirección de Seguridad Ciudadana10000 UnidadCLP 61
Afiche Unidad de Acompañamiento a victimas y Vulnerados en sus Derechos.200 UnidadCLP 1.428
Imán calendario, Unidad de Acompañamiento a victimas y Vulnerados en sus Derechos.1000 UnidadCLP 101
Volante, Unidad de Acompañamiento a victimas y Vulnerados en sus Derechos.2000 UnidadCLP 214
VOLANTES, PROGRAMA SENDA PREVIENE.1000 UnidadCLP 345
VOLANTES, PROGRAMA SENDA PREVIENE.1000 UnidadCLP 345
Letrero frontis 2 metros de ancho x 60 cm de alto. Dirección de Seguridad Ciudadana.1 UnidadCLP 297.500
letrero de los Programas de la Dirección Seguridad Ciudadana.1 UnidadCLP 119.000
IMAN, DSC4000 UnidadCLP 101
IMAN, OPD4000 UnidadCLP 101
SET PARA COLOREAR, OPD4000 UnidadCLP 77
TRIPTICO, OPD4000 UnidadCLP 107
FLYER, PROGRAMA UAIT4000 UnidadCLP 184
DIPTICO COCAINA SENDA2000 UnidadCLP 131

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d271771-9120156? | GanaLicitaciones.cl