Resultado de licitación
PP N°78-2025 CONTRATACIÓN DE PERSONAL ASISTENTE ONLINE PARA APOYO EN EL PROCESO DE RENOVACIÓN DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN AÑO 2026 COMUNA DE VILLA ALEMANA”
Código 9d286a99-9622219 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ATC Ingenieros S.A. EST | ATC Ingenieros EST
- Monto adjudicado
- CLP 31.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ATC Ingenieros S.A. EST | ATC Ingenieros EST
RUT 767448805
Atcom Outsourcing S.A | Atcom Outsourcing S.A
RUT 969692600
CONSULTORA ERYS EST SPA | ERYS
RUT 761722441
GEPEREX SPA | Geperex
RUT 78110793K
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO
RUT 768171351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE FACILITADORES PARA APOYO EN EL PROCESO DE RENOVACION DE PERMISOS DE CIRCULACION AÑO 2025, COMUNA DE VILLA ALEMANA | 1 Unidad | CLP 31.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.