← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE EQUIPAMIENTO DE OFICINA

Código 9d292526-9113545 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FERRETERIA CVO EXPRESS SPA | CARLOS OSVALDO

Monto adjudicado
CLP 2.671.696
Fecha de adjudicación
09-02-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FERRETERIA CVO EXPRESS SPA | CARLOS OSVALDO

RUT 769977686

GRUPO JD SPA | Grupo JD SpA

RUT 775375051

IMPORTADORA HEVIA SPA | IBH

RUT 768727171

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE EQUIPAMIENTO DE OFICINA1 UnidadCLP 2.671.696

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d292526-9113545? | GanaLicitaciones.cl