← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. REPUESTOS PARA HELICÓPTERO AGUSTA A109E

Código 9d2b8e60-9196167 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AEROCARDAL LTDA | AEROCARDAL LTDA

Monto adjudicado
USD 10.639,9
Fecha de adjudicación
06-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AEROCARDAL LTDA | AEROCARDAL LTDA

RUT 780356405

Ganador

comercial aeroparts co | comercial aeroparts co

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE REPUESTOS NECESARIOS PARA HELICÓPTERO AGUSTA A109E, DE CARGO DE LA PREFECTURA AÉREA DE CARABINEROS DE CHILE.1 UnidadUSD 10.639,9

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d2b8e60-9196167? | GanaLicitaciones.cl