← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

"PROVISIÓN DE PUNTOS DE DATOS, CÁMARAS, CENTRAL DE ALARMA Y SERVICIOS COMPLEMENTARIOS PARA CENTRO TECNOLOGICO DE TELEREHABILITACION Y NEUROCIENCIAS EN EL MOVIMIENTO HUMANO, DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA” - Readjudicada en Id 1208066-14-R123

Código 9d2c4c05-9109315 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule

Resultado oficial

Ganó Cdn Ltda | cdn Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.830.500
Fecha de adjudicación
26-01-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Cdn Ltda | cdn Ltda

RUT 764891287

Ganador

JOSE LUIS | TI Business

RUT 77024515K

SERVICIOS INTEGRALES I FRARED SPA | INFRARED SPA

RUT 770828546

TOLEDOS SPA | TOLEDOS SPA

RUT 770120764

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"PROVISIÓN DE PUNTOS DE DATOS, CÁMARAS, CENTRAL DE ALARMA Y SERVICIOS COMPLEMENTARIOS PARA CENTRO TECNOLOGICO DE TELEREHABILITACION Y NEUROCIENCIAS EN EL MOVIMIENTO HUMANO, DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA1 UnidadCLP 2.830.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d2c4c05-9109315? | GanaLicitaciones.cl