Resultado de licitación
SERVICIOS CUSTODIA ADMINISTRACIÓN DE DOCUMENTOS
Código 9d2c6a1a-9449074 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Docustore | Docustore SpA
- Monto adjudicado
- CLP 101.000
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Docustore | Docustore SpA
RUT 968791605
MICROSYSTEM S.A. | Microsystem S.A.
RUT 940990009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS CUSTODIA, ADMINISTRACIÓN DE DOCUMENTOS Y RECICLAJE DE ARCHIVO DE LA DIRECCIÓN DE OBRAS MUNICIPAL, DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN BASES ADMINISTRATIVAS, EE.TT,. FORMATOS ADJUNTOS A LA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 101.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.