Resultado de licitación
CURSO GESTION EN INNOVACION Y PENSAMIENTO CREATIVO
Código 9d2db53f-9333229 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 6.162.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
DANIEL ALEJANDRO SEISDEDOS REYES | Consultora Proactiva
RUT 84541141
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
GRUPO TM CAPACITACION LIMITADA | GRUPO TM LTDA
RUT 768243638
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
SINESTESIA LIE SPA | Sinestesia.cc
RUT 767687052
SYGNUS CAPACITACIONES SPA | SYGNUS CAPACITACIONES
RUT 773038562
TRANSFORME SPA | TRANSFORME Consultores
RUT 776728209
Xpertis, SpA | Xpertis
RUT 762717026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE GESTIÓN EN INNOVACIÓN Y PENSAMIENTO CREATIVO PARA FUNCIONARIOS DE INDAP | 1 Unidad | CLP 6.162.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.