← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Retiro de Residuos Especiales y Peligrosos

Código 9d2e41cc-9534286 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Del Pilar | DelPilarLtda

Monto adjudicado
CLP 1.700
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Del Pilar | DelPilarLtda

RUT 773224803

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA

RUT 763261778

Ganador

SOCIEDAD DE RECOLECCION Y TRANSPORTE DE RESIDUOS HOSPITALARIOS LIMITAD | RHOS LTDA CASA MATRIZ

RUT 763827631

ZUBIMED LTDA. | ZUBIMED SPA

RUT 77103330K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Retiro de un (1) kilogramo de residuos especiales y/o peligrosos.1 kilogramoCLP 1.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d2e41cc-9534286? | GanaLicitaciones.cl