← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Repuestos motoniveladora

Código 9d2e6816-9333158 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XII Región - Provincia U. Esperanza · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó OH-PROTRUST SPA | OH-PROTRUST SPA

Monto adjudicado
CLP 833.930
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

OH-PROTRUST SPA | OH-PROTRUST SPA

RUT 767489439

SERVYREP | SERVYREP

RUT 766933238

TECMADUR LTDA | TECMADUR LTDA

RUT 761846809

Ganador

VISOTRACK SPA | VISOTRACK

RUT 772053096

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Blower assembly (motor soplador de aire acondicionado) N°Parte AN51500-107001 UnidadCLP 833.930

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d2e6816-9333158? | GanaLicitaciones.cl