← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Intervenciones lúdicas Hidadidosis

Código 9d2e839b-9199493 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Aysén

Resultado oficial

Ganó C y P Producciones Limitada | C y P

Monto adjudicado
CLP 8.899.959
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

C y P Producciones Limitada | C y P

RUT 769772472

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Sociedad Educativa Paralelo 37. M.R | Sociedad Educativa Paralelo 37. M.R

RUT 761336304

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio para la realización de intervenciones lúdicas en el marco del Programa Educativo Hidatidosis en establecimientos de educacionales de la región de Aysén, de auerdo a especificaciones indicadas en las Bases de Licitación adjunta.1 UnidadCLP 8.899.959

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d2e839b-9199493? | GanaLicitaciones.cl