Resultado de licitación
Constitución e Inscripción Derechos Reales de Uso
Código 9d2fac2a-9175716 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agro Ingenieria SPA | Agro Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 170.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Agro Ingenieria SPA | Agro Ingenieria
RUT 767269366
Consultora TremenChile Ltda. | Consultora TremenChile Ltda.
RUT 762279312
CONSULTORÍA E INGENIERÍA LIMITADA | E Grup Consultoría e Ingeniería Ltda.
RUT 774036873
INGENIERIA Y CONSTRUCCION PATRICIO CASAGRANDE LTDA | CASAGRANDE ASOCIADOS
RUT 761158449
KEVIN DANIEL VERA OLIVARES | KEVIN DANIEL VERA OLIVARES
RUT 183151533
LEFTRARO MIJAIL GUTIÉRREZ MILLANAO | LEFTRARO MIJAIL GUTIÉRREZ MILLANAO
RUT 183201492
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Constitución e inscripción de Derechos Reales de Uso y Goce. Región de la Araucanía. Año 2023. | 2 Unidad | CLP 170.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.