← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTÍCULOS DEPORTIVOS - LICEO BICENTENARIO D.O.R

Código 9d2fe24b-9479053 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

Monto adjudicado
CLP 9.892.375
Fecha de adjudicación
02-01-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

RUT 762719193

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

VENTAS Y SERVICIOS MARCELO OPAZO SPA | Inaltum Fitness

RUT 765206391

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES E INSUMOS DEPORTIVOS PARA LA ASIGNATURA Y TALLERES DE EDUCACIÓN FÍSICA PARA EL LICEO BICENTENARIO DE EXCLENCIA DOMINGO ORTIZ DE ROZAS1 GlobalCLP 9.892.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d2fe24b-9479053? | GanaLicitaciones.cl