Resultado de licitación
ADQ. REPUESTOS RECLINES CYLINDERS PARA B200
Código 9d2ff43b-9607992 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó comercial aeroparts co | Comercial Aeroparts Co
- Monto adjudicado
- USD 4.374,09
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
comercial aeroparts co | Comercial Aeroparts Co
GV GROUP SPA | SpaceQuim
RUT 778214687
Juan 2018 | Juan 2018
RUT 76551875K
Masuma Internacional Chile SPA | Masuma Internacional Chile SPA
RUT 761813757
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS RECLINES CYLINDERS PARA AVIÓN BEECHCRAFT B200, DE LA PREFECTURA AÉREA DE CARABINEROS DE CHILE | 1 Unidad | USD 4.374,09 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.