← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TELEFONÍA IP Y ADMINISTRACIÓN DE LA CENTRAL TELEFÓNICA CLOUD

Código 9d327716-9606901 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTIAGO CENTRO | NIVEL CENTRAL SLEP SANTAGO CENTRO P01 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS PINO & MURILLO SPA | EPM SpA

Monto adjudicado
CLP 57.000.000
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESAS PINO & MURILLO SPA | EPM SpA

RUT 76923358K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TELEFONÍA IP Y ADMINISTRACIÓN DE LA CENTRAL TELEFÓNICA CLOUD, PARA EL SERVICIO DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE SANTIAGO CENTRO.1 UnidadCLP 57.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d327716-9606901? | GanaLicitaciones.cl