← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGURIDAD Y VIGILANCIA UDA

Código 9d3283be-9565146 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CARLOS VARAS URZUA, SEGURIDAD INTEGRAL E.I.R.L. | kyf seguridad

Monto adjudicado
CLP 419.802.930
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

EMPRESA CARLOS VARAS URZUA, SEGURIDAD INTEGRAL E.I.R.L. | kyf seguridad

RUT 520013865

EMPRESA DE VIGILANCIA Y ASEO INDUSTRIAL FU DU LIMI | EMPRESA DE VIGILANCIA Y ASEO I - Casa Matriz

RUT 783159708

Eulen Seguridad S.A | Eulen Seguridad S.A

RUT 969372509

LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.

RUT 968471104

Ganador

PRISCILLA XIMENA | PRISCILLA XIMENA

RUT 768099529

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA LOS CAMPUS UNIVERSITARIOS DE LA UNIVERSIDAD DE ATACAMA SEGUN BASES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 419.802.930

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d3283be-9565146? | GanaLicitaciones.cl