Resultado de licitación
Estudio en el ámbito de calidad de satisfacción de usuarios-as del Instituto de Seguridad Laboral
Código 9d32f3f8-9519261 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Departamento de Estudios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DATOS CLAROS CHILE LIMITADA | DatosClaros Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 24.142.360
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DATOS CLAROS CHILE LIMITADA | DatosClaros Chile Ltda.
RUT 763908143
Qualimet Limitada | Qualimet Limitada
RUT 761103903
Statcom Datavoz SpA | Statcom Datavoz Consultorías Ltda.
RUT 785744004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudios en el ámbito de calidad de satisfacción de usuariosas del Instituto de Seguridad Laboral | 1 Global | CLP 24.142.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.