Resultado de licitación
FEDEFA IMPLEMENTACIÓN POLIGONO DEPORTIVO
Código 9d33b4f3-9280676 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Gonzalo Andres | Gonzalo Andres
- Monto adjudicado
- CLP 5.263.352
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Gonzalo Andres | Gonzalo Andres
RUT 762974533
Marco Antonio | Maoz29
RUT 765535972
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN DE POLIGONO DEPORTIVO CON SISTEMA DE PUNTAJE CON PISTAS DE 10 METROS Y SISTEMA DIANA PARA RIFLE Y PISTOLA DE AIRE. | 1 Unidad | CLP 5.263.352 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.