← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELABORACIÓN DE PERFILES PROYECTOS FRIL CON PAC

Código 9d347c6b-9567837 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | Secoplac · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSULTORA CERRO MARQUEZ LIMITADA | CERRO MARQUEZ LTDA

Monto adjudicado
CLP 19.000.000
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EMPRESA CONSULTORA CERRO MARQUEZ LIMITADA | CERRO MARQUEZ LTDA

RUT 777344331

Ganador

Estratégica Consultores | Estratégica Consultores

RUT 763348636

LUIS HORACIO PASTÉN PALLAUTA | Luis Horacio Pallauta Pasten

RUT 172949894

MIRIAM LUZ CURRIAO ESPUNAN | MIRIAM LUZ CURRIAO ESPUNAN

RUT 159536750

WALTER OSVALDO SOTO LEÓN | Walter Soto León

RUT 47708575

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar servicios de consultoría o servicios profesionales para la “ELABORACIÓN DE PERFILES DE PROYECTOS FRIL 2025 CON PARTICIPACION CIUDADANA”.1 UnidadCLP 19.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d347c6b-9567837? | GanaLicitaciones.cl