Resultado de licitación
PROVISIÓN DE ESCENARIO Y ESTRUCTURAS FIESTA COSTUMBRISTA QUINTERO SEPTIEMBRE 2025
Código 9d348b71-9568304 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | LICITACIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL PASAJE 8 Y COMPAÑIA LIMITADA | Comercial Pasaje 8 y Cia. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 154.899.250
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL PASAJE 8 Y COMPAÑIA LIMITADA | Comercial Pasaje 8 y Cia. Ltda.
RUT 77088537K
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
LIVE MUSIC ENTERTAINMENT SPA | Live Music Entertainment
RUT 775856319
MANTENCO SPA | Mantenco
RUT 777863339
MORITA GOURMET SPA | MORITA GOURMET SPA
RUT 765856647
PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA
RUT 769402721
San Gines | San Gines
RUT 968334603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN DE ESCENARIO Y ESTRUCTURAS FIESTA COSTUMBRISTA QUINTERO 2025 | 1 Unidad | CLP 154.899.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.