Resultado de licitación
PROYECTO ELÉCTRICO PROVISIÓN INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA TABLERO DE TRANSFERENCIA CESFAM VÍCTOR MANUEL FERNÁNDEZ SSC
Código 9d34d344-9603362 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO CONS | Obras Civiles · Biobío
Resultado oficial
Ganó ECEACE SPA | ECEACE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.955.957
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECEACE SPA | ECEACE SPA
RUT 770358256
Ingenieria Electrica Amperio Ltda. | Amperio Ltda.
RUT 768254273
Nelson Antonio | Maven
RUT 763147991
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO ELÉCTRICO PROVISIÓN INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA TABLERO DE TRANSFERENCIA CESFAM VÍCTOR MANUEL FERNÁNDEZ SSC | 1 Unidad | CLP 8.955.957 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.