← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JENAMIG - MANTEN EQUIPOS DE CLIMA SALA DE SERV. T2

Código 9d384f7f-9675782 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Musses Ingenieria Ltda. | Musses Ingenieria Ltda.

Monto adjudicado
CLP 50.306.400
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Musses Ingenieria Ltda. | Musses Ingenieria Ltda.

RUT 765888409

SERV DE INGENIERIA ELECTRICA Y TELECOM TRAZA LIMITADA | Traza

RUT 761952900

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN CORRECTIVA Y PREVENTIVA DE LOS EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN DE PRECISIÓN INSTALADOS EN LA SALA DE SERVIDORES DE TERMINAL T21 UnidadCLP 50.306.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d384f7f-9675782? | GanaLicitaciones.cl