Resultado de licitación
Adquisición de Piso Vinilico LVT y otros TP MAIPO
Código 9d387d70-9175495 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO CÉSAR GAVILÁN URRA | FLOGA PISOS
- Monto adjudicado
- CLP 7.140.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALEJANDRO CÉSAR GAVILÁN URRA | FLOGA PISOS
RUT 133940995
Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
RUT 815120000
COMERCIAL HISPANO CHILENA LIMITADA | CHC
RUT 799039206
CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
RUT 772772629
Constserv QB EIRL | ConstServ QB
RUT 768420769
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
INGENIERIA Y CONSTRUCCION REDYCOM LIMITADA | REDYCOM
RUT 772754906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación contempla como ítem único, la adquisición de piso vinílico para la ejecución de trabajos de instalación de éste, en dependencias de la Tesorería Provincial del Maipo en el sector de Operaciones, Administración, UOC Fiscales y oficin | 1 Unidad | CLP 7.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.