← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Registro Procesos Disciplinarios Of Contraloría DT

Código 9d3941d3-9202023 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 2AIRES CONSULTORES SPA | 2Aires Consultores

Monto adjudicado
CLP 13.319.328
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

2AIRES CONSULTORES SPA | 2Aires Consultores

RUT 772366922

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

XMS Business Solutions S.A. | XMS Business Solutions S.A.

RUT 76249938K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFIGURACIÓN DE FORMULARIOS DE POWER PLATFORM Y CREACIÓN MODELO DE DATOS EN DATAVERSE PARA EL REGISTRO DE PROCESOS DISCIPLINARIOS PARA LA OFICINA DE CONTRALORÍA DE LA DIRECCIÓN DEL TRABAJO1 UnidadCLP 13.319.328

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d3941d3-9202023? | GanaLicitaciones.cl