Resultado de licitación
SEGURO COLECTIVO DE VIDA PARA VIGILANTES PRIVADOS
Código 9d3a5bf7-9505000 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | I MUNICIPALIDAD DE CALAMA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó MAPFRE COMPANIA DE SEGUROS GENERALES DE CHILE S A | Antofagasta
- Monto adjudicado
- CLF 220,32
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAPFRE COMPANIA DE SEGUROS GENERALES DE CHILE S A | Antofagasta
RUT 965082107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGURO COLECTIVO DE VIDA PARA 24 VIGILANTES PRIVADOS ARMADOS DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CALAMA, POR 24 MESES. OFERTAR SUMANDO EL VALOR TOTAL NETO AFECTO CON EL VALOR TOTAL EXENTO (SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TECNICAS Y ANEXOS). | 1 Unidad | CLF 220,32 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.