Resultado de licitación
COMPRA INSTALACION DE SISTEMA DE LLAMADO PARA HOSPITAL DE ANDACOLLO
Código 9d3ac6a9-9189610 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE ANDACOLLO | Hosp. Andacollo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MMCALL PAGING SERVICES LIMITADA | Casa Matriz La Reina
- Monto adjudicado
- CLP 2.918.916
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MMCALL PAGING SERVICES LIMITADA | Casa Matriz La Reina
RUT 762124858
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE LLAMADO A ENFERMERIA DE PACIENTES HOSPITAL ANDACOLLO | 1 Unidad | CLP 2.918.916 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.