Resultado de licitación
SERVICIO DE GRUAS PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA
Código 9d3afc5a-9237132 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRES SILVA MORALES | CLAUDIO ANDRES SILVA MORALES
- Monto adjudicado
- CLP 60.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIO ANDRES SILVA MORALES | CLAUDIO ANDRES SILVA MORALES
RUT 175016708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GRÚAS PARA TRASLADO VEHICULAR MUNICIPÁLIDAD DE REQUINOA, SEGUN PUNTO N°6 DE LAS BASES Y ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 60.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.