← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SENSORES INTRAORAL RADIOVISIOGRAFO PARA CESFAM

Código 9d3cde60-9589979 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INNOVAMED SPA | INNOVAMED SPA

Monto adjudicado
CLP 6.116.044
Fecha de adjudicación
29-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INNOVAMED SPA | INNOVAMED SPA

RUT 768710236

OLMOS Y COMPANIA LIMITADA | Olmos y Compañía Limitada

RUT 788283105

SERVICIOS Y ASESORIAS HEALTHSTORE S A | Healthstore S.p.A

RUT 788380704

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SENSORES INTRAORAL RADIOVISIOGRAFO PARA CESFAM DE CONCÓN. SEGÚN,ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 6.116.044

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d3cde60-9589979? | GanaLicitaciones.cl