← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE CALZADAS MEDIANTE BACHEOS CALLE MANUEL MONTT TOMÉ

Código 9d3dabb3-9187816 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Secretaria Comunal de Planificacion · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RFG SPA | CONSTRUCTORA RFG SPA

Monto adjudicado
CLP 88.803.569
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA RFG SPA | CONSTRUCTORA RFG SPA

RUT 772864396

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El presente proyecto considera reparación de la calle Manuel Montt vía bacheos de acuerdo a lo indicado en proyecto adjunto.1 UnidadCLP 88.803.569

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d3dabb3-9187816? | GanaLicitaciones.cl