Resultado de licitación
FTS - KIT CATETER TUNELIZADO DISTINTAS MEDIDAS
Código 9d3ea460-9166199 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Medtronic Chile | Medtronic Chile - Kendall
- Monto adjudicado
- CLP 359.550.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Medtronic Chile | Medtronic Chile - Kendall
RUT 772371500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 03-002-222-387 @ KIT CATETER TUNELIZADO 19 CM | 1000 Unidad | CLP 170.000 |
| 03-002-222-528 @ KIT CATETER TUNELIZADO 23 CM | 500 Unidad | CLP 170.000 |
| 03-002-222-419 @ KIT CATETER TUNELIZADO 33 CM | 300 Unidad | CLP 170.000 |
| 03-002-222-0593 @ KIT CATETER TUNELIZADO 44 CM | 120 Unidad | CLP 170.000 |
| 03-002-222-570 @ KIT CATETER TUNELIZADO 55 CM | 120 Unidad | CLP 170.000 |
| 03-002-222-115 @ KIT CATETER TUNELIZADO 28 CM | 75 Unidad | CLP 170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.