Resultado de licitación
SERVICIOS DE EVALUACIÓN PSICOLABORAL
Código 9d3f57a0-9297651 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud II Región · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 20.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
RUT 795333509
ALTHUS PARTNERS CONSULTORES LIMITADA | ALTHUS PARTNERS
RUT 761728431
ANGUITA CONSULTORES SPA | ANGUITA CONSULTORES SpA
RUT 995910306
Brimed Salud | Brimed Salud
RUT 772749309
CORPORACION EDUCACIONAL FERNANDO VIDAL ABRAMOVICZ | CORPORACION EDUCACIONAL FERNANDO VIDAL ABRAMOVICZ
RUT 760949728
EXPROCHILE SPA | Exprochile
RUT 762930900
JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN
RUT 770258510
LS CONSULTORES S.A | LS CONSULTORES S.A
RUT 969051206
Ossandon Consultores | Ossandon Consultores Ltda.
RUT 764484207
SERVICIOS PSICOLOGICOS KATHERINA ELIZABETH CARES MULLER EIRL | KM CONSULTORES
RUT 762281996
TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores
RUT 773837848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de contar con servicios de evaluación Psicolaboral externo, fundado en la necesidad de satisfacer la demanda en aumento para la selección, de forma eficaz y eficiente, de nuevos talentos, con el objetivo de llenar los puestos vacantes y | 1 Global | CLP 20.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.