Resultado de licitación
mantenimiento de demarcaciones viales e identificacion de calles
Código 9d4088db-9442525 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SECPLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALM SPA | ALM SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 21.310.800
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALM SPA | ALM SpA.
RUT 775330767
CONSTRUCCION Y SERVICIOS KVJ SPA | KVJ SPA
RUT 774977090
ECO-PAISAJISMO Y CONSTRUCCION SANTA EDITH SPA | Juan Pablo Antonio
RUT 768546584
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| mantenimiento demarcaciones viales e identificacion ed calles y barreras viales,comuna de angol | 1 Unidad | CLP 21.310.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.