← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

La Ilustre Municipalidad de Rengo llama a Licitación pública de acuerdo a S.P: 171791 de DIDECO para la contratación del “SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL DE LA FIESTA DE LA VENDIMIA RENGO VALLE DEL CACHAPOAL 2026

Código 9d440883-9636292 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 213.000.000
Fecha de adjudicación
09-03-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

HUB ECONOMÍA CREATIVA SPA | Hub Economía Creativa

RUT 781615935

Inmobiliaria e Inversiones Allendey Concha limitad | Sociedad Allende y Concha Ltda

RUT 760794740

Led Mc | Led Mc

RUT 766578772

SOCIEDAD COMERCIAL ROJAS COMPANIA LIMITADA | PRODUCTORA DE EVENTOS

RUT 762067994

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación de un servicio de producción integral destinado a la planificación, coordinación, ejecución y cierre de las actividades artísticas, técnicas, logísticas y operativas necesarias para la realización de la “XX Fiesta de la Vendimia Rengo, Valle1 UnidadCLP 213.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d440883-9636292? | GanaLicitaciones.cl