← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE ENSEÑANZA PARA JARDINES INFANTILES CUNCUNITA Y CAJONCITO DE AMOR

Código 9d444a37-9179470 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.288.700
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA

RUT 773992541

IMPORTADORA ARCOIRIS EIRL | IMPORTADORA ARCOIRIS EIRL

RUT 761679384

Sociedad Comercial Didácticos Chile Limitada | Didácticos Chile Ltda

RUT 760788589

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE ENSEÑANZA JARDIN CAJONCITO DE AMOR, SOLICITUD DE COMPRA Nº 10145 PRESUPUESTO DISPONIBLE $2.725.740.-1 Unidad no definidaCLP 2.288.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d444a37-9179470? | GanaLicitaciones.cl