Resultado de licitación
5, SP 92723 - PIE - COLEGIO TTE. MERINO - ADQ. CUADERNOS Y AGENDAS EDUCACIONALES.
Código 9d44a83e-9257705 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.198.372
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
IDEAS EDUCATIVAS SPA | Ideas Educativas SpA
RUT 772629303
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 5, SP 92723 - PIE - COLEGIO TTE. MERINO - ADQ. CUADERNOS Y AGENDAS EDUCACIONALES. | 6 Unidad | CLP 11.756 |
| 5, SP 92723 - PIE - COLEGIO TTE. MERINO - ADQ. CUADERNOS Y AGENDAS EDUCACIONALES. | 100 Unidad | CLP 11.756 |
| 5, SP 92723 - PIE - COLEGIO TTE. MERINO - ADQ. CUADERNOS Y AGENDAS EDUCACIONALES. | 81 Unidad | CLP 11.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.