Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTOS CIERRE AÑO CENTRO COMUNITARIO RECREATIVO LOS MISIONEROS
Código 9d450288-9443963 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Desarrollo Comunitario · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 2.650.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA
RUT 776666912
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Gestser SpA | Gestser SpA
RUT 764229746
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción de evento de acuerdo a lo especificado en el Formulario N° 2, mínimos exigibles para el desarrollo de la actividad | 1 Global | CLP 2.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.