Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO BANQUETERIA Y COLACIONES
Código 9d451462-9498419 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA | BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 124.647
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA | BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA
RUT 776402281
BANQUETERIAS CARLA STELLA ERAZO ORELLANA E.I.R.L. | Banqueterias Carla Stella Erazo Orellana
RUT 779589641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases administrativas | 1 Unidad | CLP 124.647 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.