Resultado de licitación
PROVISIÓN Y CALIFICACIÓN DE CONTENEDORES
Código 9d456159-9628474 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INSTRUMETRIC SPA | TERMICPRO SpA
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INSTRUMETRIC SPA | TERMICPRO SpA
RUT 77731159K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISIÓN Y CALIFICACIÓN DE CONTENEDORES PASIVOS DE PLÁSTICO TIPO COOLERS, DE ACUERDO A PERFIL FRÍO Y CÁLIDO, SEGÚN BASES TÉCNICAS APROBAS POR RES. EXENTA N°163/2026. | 1 Unidad | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.