← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE CUBIERTA LUCARNA Y CIELO

Código 9d4565d2-9499057 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 9.687.315
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L

RUT 760762822

OLAVARRIA Y RENAN SPA | CONSTRUCTORA OH SPA

RUT 775538678

PARCUM SPA | PARCUM

RUT 776590568

Ganador

Roberto Ismael | Constructora Roitg EIRL

RUT 763117626

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION DE CUBIERTA, LUCARNA Y CIELO DE EDIFICIO DE SEGURIDAD1 UnidadCLP 9.687.315

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d4565d2-9499057? | GanaLicitaciones.cl