← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de repuestos para Camionetas CI-12091 y CI-12082, gasto con cargo a los Campamentos Futaleufú y Base

Código 9d473a05-9323222 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjef Zonal Pto. Montt · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

Monto adjudicado
CLP 1.116.400
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

RUT 772869401

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Bandeja inferior derecha. Grupo 21 UnidadCLP 145.700
Bandeja superior derecha. Grupo 21 UnidadCLP 139.400
Bandeja inferior izquierda. Grupo 21 UnidadCLP 145.700
Amortiguadores traseros. Grupo 22 UnidadCLP 97.500
Soporte cardan. Grupo 21 UnidadCLP 118.100
Crucetas cardan traseras. Grupo 23 UnidadCLP 74.500
Crucetas cardan delanteras. Grupo 22 UnidadCLP 74.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d473a05-9323222? | GanaLicitaciones.cl