Resultado de licitación
199.24 “ACCIONES DE SALUD DE HORAS PERSONAL CLINICO NO MEDICO PLANTA PROFESIONAL CONFORME AL DFL 36.80 PARA NODO COSTERO: HOSPITAL NUEVA IMPERIAL”
Código 9d47652d-9432259 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL | Hospital Nueva Imperial · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 330.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
RUT 765479630
CDJGROUP | CDJGROUP
RUT 767525117
SERVICIOS MEDICOS ALFA LIMITADA | ALFA
RUT 777555936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACCIONES DE SALUD DE HORAS PERSONAL CLINICO NO MEDICO PLANTA PROFESIONAL CONFORME AL DFL 36/80 PARA NODO COSTERO: HOSPITAL NUEVA IMPERIAL, SEGUN ANEXO N 3 "OFERTA ECONOMICA Y DETALLE DE LO OFERTADO" | 1 Unidad | CLP 330.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.