Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE ILUMINACIÓN Y DE AMPLIFICACIÓN PARA EL FESTIVAL DE LAS INFANCIAS.
Código 9d49b20d-9414085 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | DEPARTAMENTO ADMINISTRACION Y FINANZAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó VÍCTOR EDUARDO MANSILLA MANSILLA | AUDIO EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VÍCTOR EDUARDO MANSILLA MANSILLA | AUDIO EVENTOS
RUT 106707065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ILUMINACIÓN PARA EL FESTIVAL DE LAS INFANCIAS. | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
| SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN PARA FESTIVAL DE LAS INFANCIAS | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.