← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mobiliario infantil Biblioteca Populares Recoleta - Readjudicada en Id 1230750-12-R124

Código 9d4a8f66-9288128 · Corporación Cultural de Recoleta | Corporación Cultural de Recoleta · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALVATUR SERVICIO SPA | alvatur servicio spa

Monto adjudicado
CLP 6.270.000
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ALVATUR SERVICIO SPA | alvatur servicio spa

RUT 778693372

BE arquitectos SPA | BE Arquitectos

RUT 760502367

CIRCULAR ESTRATEGIA EN DISEÑO SPA | Circular Diseño

RUT 771828752

CONSTRUCTORA HMV LIMITADA | CHMV

RUT 777481231

CONSTRUCTORA VICKY MARIANE TORRES LOYOLA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA FAT E.I.R.L.

RUT 776562262

Ganador

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

Ingeomet Ingeniería Ltda | Ingeomet Ingeniería

RUT 764373987

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

LOYDA EUGENIA HENRÍQUEZ ORELLANA | eNe-Muebles

RUT 112168907

MUEBLES AYALA SPA | Muebles Ayala

RUT 772889488

PANDA WOOD TOYS SPA | PANDA WOOD TOYS

RUT 771706053

TELECOMUNICACIONES MARCELO JESÚS OSORIO TORO E.I.R.L. | TMOT

RUT 772805071

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo indicado en las Bases Técnicas adjuntas1 UnidadCLP 6.270.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d4a8f66-9288128? | GanaLicitaciones.cl