← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación para Equipos Tecnológicos para Sala Consejo Municipal

Código 9d4d3fbc-9467362 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | IMUNICIPALIDAD DE PUERTO OCTAY DEPTO. SOCIAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA DICOMERS SPA | Dicomers

Monto adjudicado
CLP 5.238.081
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DISTRIBUIDORA DICOMERS SPA | Dicomers

RUT 768772886

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se soicita "Equipos Tecnológicos para sala Concejo"1 UnidadCLP 5.238.081

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d4d3fbc-9467362? | GanaLicitaciones.cl