Resultado de licitación
11, SP.91471 SEP. LICEO ARMANDO ROBLES RIVERA. ADQUISICIÓN DE LICENCIA DE APOYO AL MONITOREO DE LOS APRENDIZAJES Y AL RENDIMIENTO ESCOLAR DE LOS ESTUDIANTES
Código 9d4d51bb-9233018 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Colegium S.A. | Colegium Spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.165.198
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Colegium S.A. | Colegium Spa
RUT 969288109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICENCIA DE APOYO AL MONITOREO DE LOS APRENDIZAJES Y AL RENDIMIENTO ESCOLAR | 1 Unidad | CLP 4.165.198 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.