← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv de Ases ITO Canal Troncal San Fco y Sta Rosa

Código 9d501fb1-9442908 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVIU Metropolitano · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS E INVERSIONES FAUNDEZ LATORRE LIMITADA | DFV Ingenieria y Gestión

Monto adjudicado
CLP 258.958.800
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORIAS E INVERSIONES FAUNDEZ LATORRE LIMITADA | DFV Ingenieria y Gestión

RUT 760888338

CONSULTORA DE INGENIERIA, ARQUITECTURA Y GESTIÓN DE PROYECTOS LIMITADA | INGEPRO LIMITADA

RUT 777824465

H+M Consultores Ltda. | H+M Consultores

RUT 768226695

Ganador

ingenieros civiles ingenet limitada | Ingenieros Civiles Ingenet Limitada

RUT 773186405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de Asesoría para la Inspección Técnica de Obras de Construcción Canal Troncal San Francisco tramo 1: Av. Santa Rosa- Autopista Acceso Sur”.1 GlobalCLP 258.958.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d501fb1-9442908? | GanaLicitaciones.cl